Wir packen alle Probleme an…

Unser Team berät Sie jederzeit gerne und kompetent in Sachen Transport, Kanalreinigung, Entsorgung und Recycling. Wir sind in der Lage Ihnen schnellst möglich unsere Dienstleistungen anzubieten. Uns aufgetragene Aufträge werden professionell, speditiv und termingerecht abgewickelt.

Zögern Sie nicht und rufen Sie uns an!

Unser Team

Daniel Müller

Geschäftsleitung

+41 71 282 50 82
mueller@mueller-transport.ch

Braun Marcel-min

Marcel Braun

Leiter Transport / Offertwesen

 +41 71 282 50 82
 braun@mueller-transport.ch

Riedener Martin

Martin Riedener

Betriebsleiter / Verkauf

Leiter Kanalreinigung / Entsorgung / Recycling

 +41 71 282 50 82
 riedener@mueller-transport.ch

Sandra Spengler

Leitung Admin / Personal

+41 71 282 50 82
spengler@mueller-transport.ch

Sandra Diesterbeck

Zahlungsverkehr / Buchhaltung

+41 71 282 50 82
diesterbeck@mueller-transport.ch

Bruno Rohner

Recycling-Center

+41 71 282 50 82

Sepp Inauen-min

Josef Inauen

Leiter Werkstatt

 +41 71 282 50 82
 werkstatt@mueller-transport.ch

Silvia Neff

Fakturierung

+41 71 282 50 82
neff@mueller-transport.ch

Rolf Färber

Disposition

+41 71 282 50 82
dispo@mueller-transport.ch

mike-hammerschmidt

Mike Hammerschmidt

Disposition

+41 71 282 50 82
dispo@mueller-transport.ch